3 Pfeifen, um 1900
aus Porzellan, farbiger Dekor, beschriftet und datiert, Holzstock mit geschnittenem Hornmundstück, Größen 25-43 cm, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
3 Pfeifen, um 1900
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.04. - 10.05.2010 |